Крым лидирует среди регионов Украины по социально-экономическим показателям – Гриценко

              На сегодняшний день Автономная Республика Крым лидирует по социально-экономическим показателям среди регионов Украины. Об этом сообщил журналистам Председатель Верховной Рады Автономной Республики Крым Анатолий Гриценко 18 декабря.
Как отметил Анатолий Гриценко, в течение текущего года полуостров по совокупности социально-экономических показателей поднялся с 24 на 11 место. «Мы всего за один год достигли такого результата. По многим показателям Крым входит в пятерку лучших регионов страны. По сельскому хозяйству мы занимаем стабильно первое место. По темпам ввода в эксплуатацию жилья мы также являемся лидерами по Украине. По совокупности показателей мы являемся лидирующим регионом в Украине, и, я думаю, что такую тенденцию нужно будет сохранить и в следующем году», – подчеркнул спикер автономии.
/КИА/


Версия для печатиВерсия для печати | 21-12-2007, 07:18:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей