Элита города растет

 
В среду в большом зале Детской школы искусств прошла традиционная ежегодная церемония чествования победителей всеукраинских и республиканских ученических олимпиад, конкурсов защиты научно-исследовательских работ Малой академии наук Крыма «Искатель», а также разнообразных конкурсов и соревнований по различным направлениям — «Молодая элита Евпатории-2010».
 
На мероприятие были приглашены городской голова Андрей Даниленко, секретарь городского совета Марина Ведмецкая, начальник управления образования Валентина Жеребец, руководители учебных заведений, ребята-победители, их родители, наставники и ветераны Великой Отечественной войны.
 
Почетные гости от души поздравляли юных эрудитов, цвет и элиту нашего города. Все эти ребята — гордость Евпатории, и именно они будут строить ее будущее.
 
Судя по количеству школьников и преподавателей, которые ушли со сцены с грамотами, дипломами и благодарностями в руках, это был самый «урожайный» год для нашего города в плане разнообразных успехов. По данным управления образования, он принес Евпатории самое большое количество побед в олимпиадах и различных секциях МАН за последние десять лет. Согласитесь, есть чем гордиться!
 
Городской голова А.Даниленко отметил, что главная заслуга в столь блестящих результатах принадлежит педагогам, не только делающим огромную работу по подготовке учащихся к олимпиадам, конкурсам и соревнованиям, но и пробуждающим в этих ребятах любовь к учебе, любознательность и стремление к знаниям.
 
Людмила ПЕТРЕНКО.


Версия для печатиВерсия для печати | 28-05-2010, 18:12:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей