НА ОБЕД – В СТОЛОВУЮ

          12 мая в общеобразовательной школе пгт Мирный состоялось торжественное открытие столовой, которая после реконструкции стала выглядеть красиво и уютно.
          Здесь присутствовали городской голова Евпатории Андрей Даниленко, Мирновский поселковый голова Олег Параскив и начальник управления образования Валентина Жеребец. Их от коллектива учителей, учащихся и родителей поблагодарила за такой подарок директор Мирновской школы Людмила Сидоренко.

          По ряду объективных причин на протяжении многих лет школьная столовая функционировала как буфет и требовала капитального ремонта. После того, как в прошлом году из городского бюджета школе поселка выделили 186,7 тысяч гривен, столовую реконструировали. Были приведены в порядок коридор, прилегающий к ней, обеденный зал и все помещения пищеблока. Сюда закупили современное оборудование, мебель, старые окна заменили на пластиковые.

           Выступая перед педагогами и учащимися школы, Андрей Даниленко сказал спасибо всем, кто принимал непосредственное участие в проводимых работах. Он также отметил, что поселковый голова серьезно занимается инфраструктурой поселка и многое делает для его жителей. Несмотря на то, что Мирный расположен вдали от города, жизнь в нем кипит и меняется к лучшему.
          Что касается школы, отметил мэр, следующим объектом реконструкции станет спортзал.

          В свою очередь, учащиеся начальной школы в стихотворной форме выразили взрослым слова признательности за проявленную заботу и внимание. И подчеркнули, что вкусная и здоровая пища поможет им хорошо учиться.

          Валентина Лавренко
Фото автора.


Версия для печатиВерсия для печати | 13-05-2010, 10:35:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей