
В Евпатории на торжественном мероприятии, посвященном Дню российского предпринимательства, представители местной власти поздравили евпаторийских бизнесменов с профессиональным праздником.
Глава города Галина Герасимова и заместитель главы администрации Иван Ворохобин подчеркнули важную роль евпаторийских предпринимателей в социально-экономическом развитии города. В рамках торжества прошла церемония награждения. За значительный вклад в развитие Евпатории, добросовестный труд и высокий профессионализм представителям бизнес-сообщества вручили грамоты. Предпринимателей отметили в нескольких номинациях, в том числе «Самый опытный предприниматель», «Бизнес-леди», «Лучший семейный бизнес», «Приверженность качеству», «Начало успеха».
По материалам пресс-службы администрации Евпатории.
Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 20(19723) от 28.05.2026 г.