Мой голос

Подведены итоги городского этапа Открытого Крымского республиканского конкурса юных журналистов, поэтов и прозаиков «Мой голос».
Целью ежегодного творческого соревнования стала поддержка и развитие одаренных детей и молодежи, проявляющих способности в области журналистики и литературного творчества. В нем участвовало 52 ученика из евпаторийских общеобразовательных школ и гимназий города: №1,№11, ЕУВК «Гимназия им. И. Сельвинского», ЕУВК «Гимназия с углубленным изучением английского языка №8», ЕУВК «Интеграл»,  а так же воспитанники «Пресс- центра» и литературной студии им. Б. Балтера ЦДЮТ «Ровесник».
 В конкурсе были обозначены два направления творческого поиска - «Литературное творчество» и «Журналистика». Второе направление делилось на 6 номинаций: «Школьные газеты», «Школьные авторские газеты», «Художественно- публицистические журналы», «Авторские журналы», «Фоторепортаж», «Публицистические работы». При написании работ от конкурсантов требовались объективность, проявление творческой индивидуальности, художественный уровень воплощения замысла, качественное оформление.
Победители были награждены грамотами управления образования Евпаторийского городского совета и направлены на 2 этап республиканского конкурса юных журналистов, поэтов и прозаиков «Мой голос».
Алена Гнатюк


Версия для печатиВерсия для печати | 05-02-2010, 15:25:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей