Внимание: вебинар!

Управление ФНС России по Республике Крым 5 февраля проводит вебинар на тему: «Переход на ставку НДС 22 %».

Спикер - начальник отдела камерального контроля Управления ФНС России по Республике Крым Анастасия Шматко.

Планируется обсудить:

- ставка при реализации товара, приобретенного до 2026 года;

- аванс до 1 января 2026 года и отгрузка в 2026 году;

- что необходимо учесть в условиях договоров.

Время проведения семинара: 11.00-12.00.

Участие в вебинаре бесплатное, предварительная регистрация – по телефонным номерам 8 (800) 500-38-59; +7 (978) 989-00-60. Вопросы для обсуждения принимаются до 3 февраля по адресу электронной почты nalog.crimea82@mail.ru.

Ссылка для участия в вебинаре: https://my.mts-link.ru/j/moibiz82/11206022597

Межрайонная ИФНС России № 6 по РК.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 3(19706) от 30.01.2026 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на февраль 2026г.
Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей