КВНЩИКИ ВСЕХ ШКОЛ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

                                              
На январском исполкоме горсовета утверждено положение о проведении городского школьного фестиваля команд КВН «Мы – молодые!». Он пройдет в марте под патронатом городского головы Андрея Даниленко.
Организаторами форума выступают исполнительный комитет городского совета, Евпаторийский институт социальных наук РВУЗ «Крымский гуманитарный университет» и два управления – образования и по делам семьи и молодёжи.
Фестиваль проводится с целью повышения творческого потенциала школьников, развития школьного КВНовского движения в Евпатории, привлечения ребят к творческому диалогу, а также развития интеллектуальных, творческих интересов и способностей учащихся, организации их содержательного отдыха. Причем лучшие команды примут участие в игре следующего сезона.
В КВНовские команды войдут учащиеся школ, педагоги допускается только в качестве руководителей команд. Программа включает в себя разнообразные конкурсы, в том числе «Визитную карточку”, «Домашнее задание» и другие.
Любопытно, что сценарии команд-участниц пройдут обязательный редакторский просмотр на плагиат, чтобы исключить из них уже звучащие со сцены анекдоты, афоризмы и шутки, ранее напечатанные или опубликованные в Интернете, репризы других команд и юмористов.                
Командам-победителям фестиваля присвоят такие звания, как лауреат I, II, III степени, а лучшие игроки будут отмечены в номинациях «Колорит», «Ценный кадр», «Лучшая мужская и женская роль», «Кураж» и «Участник фестиваля». Победителям вручат дипломы, сертификаты и памятные призы от организаторов и партнеров форума.
             Валентина Лавренко
 


Версия для печатиВерсия для печати | 26-01-2010, 10:17:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей