
В здании городского отдела полиции под руководством начальника ОМВД России по Евпатории подполковника полиции Арсена Сейтасанова прошла встреча руководящего состава отдела полиции с воспитанниками клуба смешанных единоборств «Аскер».
На встрече с правоохранителями юных спортсменов сопровождали руководитель клуба, мастер спорта по вольной борьбе Абкерим Юнусов и их тренер, мастер спорта СССР по вольной борьбе Нариман Кудусов.
В ходе общения руководители структурных подразделений отдела полиции рассказали ребятам об основных направлениях и специфике работы полиции, поделились своими спортивными достижениями. Заместитель начальника ОМВД — начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Евпатории подполковник полиции Ирина Пан ознакомила ребят с особенностями обучения в ведомственных вузах МВД России и порядке поступления в них.
«Помните, ваши спортивные умения и навыки, ваша физическая подготовка — это ваше оружие, которое вы должны применять исключительно на ринге и татами во время спортивных соревнований. А все конфликтные ситуации вне спортивного зала необходимо решать исключительно мирным путем. Пресечение каких-либо правонарушений на улицах города — это работа сотрудников полиции. Если вы хотите принимать в этом участие — добро пожаловать в наши ряды!» — резюмировал встречу подполковник полиции Арсен Сейтасанов.

Отдел МВД России по городу Евпатории.
Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 29(19681) от 25.07.2025 г.