Исполнили мечту ребенка

Сотрудники филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

Представители уголовно-исполнительной инспекции исполнили желание 8-летнего мальчика и организовали для него посещение в Евпаторийский аквариум, тем самым подарив ребенку незабываемое впечатления от красоты и разнообразия подводного мира.

Отметим, что данная всероссийская акция является проектом организации «Движение первых» и реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации и объединяет людей, готовых творить добрые дела.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 5(19657) от 07.02.2025 г.






Актуальные новости


Военная служба по контракту
График плановых отключений на февраль 2025г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в феврале 2025 года в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику. 

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей