Благоустройство микрорайонов продолжается

Евпатория постепенно преображается. Изменился облик многих внутренних дворов в микрорайонах многоэтажек. На месте прежних ветхих и запущенных площадок появляются новые, оборудованные для детей, игровые территории. К примеру, на ул. Интернациональной 127 – 130, на детских площадках расчищены от зарослей и заасфальтированы дорожки. Старый бассейн, засыпанный землёй, теперь превратился в палисадник.

К тому же здесь установлено освещение. Отремонтирована игровая площадка и на проспекте Победы 23а, которую облюбовали нерадивые водители для парковки своих автомобилей. Здесь высажены новые деревья.
В.Литвинчук
фотот А.Литвинчука

Благоустройство города осуществляется усилиями специалистов управления городского хозяйства и коммунальных предприятий. В этой работе им активно помогают неравнодушные жители города.
Красивее и уютнее стало в сквере ветеранов. Здесь аккуратно обрезаны кусты и деревья, установлены опоры освещения.

Городской голова Андрей Даниленко возлагает большие надежды на то, что благодаря появлению ОСМД и домовых комитетов работа по благоустройству города будет поставлена на новый уровень. К участию в полезном для города деле Андрей Петрович  намерен  привлечь и представителей бизнес структур.



Версия для печатиВерсия для печати | 25-12-2009, 10:05:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей