Мы были детьми, мы выросли, так давайте подарим шанс другому!

10 октября в Евпатории состоится заключительная часть благотворительного фотомарафона – открытие выставки «Мы были детьми, мы выросли, так давайте подарим шанс другому!»
 
                                                                                                             
Несколько недель назад в Евпатории стартовал благотворительный фотомарафон, организатором, которого выступил Международный детский центр-комплекс «Золотой ключик». В нем приняли участие многие известные люди нашего Евпатории: врачи, учителя, директора предприятий, юристы, адвокаты, спортсмены, бизнесмены.
 
Главная цель данного мероприятия – привлечение общественности к проблеме онкологических заболеваний у детей. Толчком к проведению данного мероприятия стало известие о болезни юного актера МДЦК «Золотой ключик» Саши Трусова, который 8 лет занимался в актерской группе «Питер Пен». К сожалению 5 октября Саши не стало.
 
«  Мы хотим, чтобы взрослые люди и общественность задумались над тем, насколько важно поддержать детей с онкозаболеваниями не только материально, но и на духовном уровне - объясняет художественный руководитель театра Андрей Пермяков. Благотворительный марафон – это не только фотовыставка, мы выпустили специальные открытки, средства от продажи которых пойдут в фонд детей с онкозаболеваниями. Также в рамках марафона пройдут благотворительные спектакли».   
 
Благотворительная выставка «Мы были детьми, мы выросли, так давайте подарим шанс другому!» состоится 10 октября в 15.00 в галерее искусств «ХаРаШо».


Версия для печатиВерсия для печати | 10-10-2009, 08:25:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей