Торжественно зарегистрирован 300-й брак

Евпаторийским городским отделом записи актов гражданского состояния Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым в торжественной обстановке зарегистрирован 300-й брак с начала 2023 года.

Юбилейный номер регистрации указан в свидетельстве о заключении брака Ворошина Виктора Сергеевича и Королевой Натальи Николаевны. Намерение создать дружную и крепкую семью пара подтвердила добровольным и искренним согласием. По сложившейся традиции пара обменялась обручальными кольцами -  символами верности и единства. 

Молодоженам совместно с первым государственным документом новой семьи – свидетельством о заключении брака было вручено юбилейное свидетельство, подтверждающее трехсотую регистрацию в отделе ЗАГС г. Евпатории с начала 2023 года.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло поздравили молодоженов с днем бракосочетания и пожелали, чтобы любовь, взаимопонимание, мир и благополучие всегда сопутствовали их семье. День бракосочетания - день рождения новой семьи. И именно с этого дня  молодожены обрели самое главное - бесконечное счастье любви, преданности, заботы и понимания.


Ведущий специалист Евпаторийского городского отдела ЗАГС

Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики  Крым Сутула Е.А.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей