Сельскохозяйственные ярмарки в формате

Министерство сельского хозяйства Республики   сообщает, что на территории муниципального образования городской округ Симферополь 10 и 24 июня 2023 года с 07:00 до 14:00 запланировано проведение сельскохозяйственных ярмарок в формате "выходного дня" по следующим адресам:

- ул. Киевская, 177;

- ул. Бела Куна/ ул. Кечкеметская;

- ул. Севастопольская, 80/3.

С целью беспрепятственного проезда участника к месту проведения указанных выше ярмарок сельхозтоваропроизводителю необходимо получить пропуск на каждую дату проведения мероприятия. Пропуск выдается управлением потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории, расположенном по адресу: г.Евпатория, ул.Революции,50/5.каб.11, тел. (36569)43 42 9.

Участник также может распечатать пропуск сам.

Также Министерство просит предоставить каждому Сельхозтоваропроизводитель, принимающий участие в ярмарочных мероприятиях, должен иметь карточку с названием ООО, КФХ, ИП, ЛПХ, наименованием муниципального образования, представителем которого он является, мобильный телефон.

Участникам ярмарки необходимо обеспечить не менее 70 % продукции собственного производства в общем ассортименте.

Управление потребительского рынка и развития

предпринимательства администрации города Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей