«Ракета» приглашает гостей

1 июня В кинотеатре «Ракета» вышли премьеры фильмов

Приключенческий фильм «Король-­львенок» (6+).

Львенок по кличке Кинг сбегает из клетки при перевозке в аэропорту и прячется в доме 12‑летней Инес и 15‑летнего Алекса. Брат и сестра решают вернуть короля-­львенка в Африку и сбегают из дома, считая себя уже достаточно взрослыми для невероятного путешествия на край света.

Приключенческий фильм «Питомец юрского периода. Утраченная тайна» (12+).

С виду Венди обычный тинейджер, но приключения ждут ее каждый день, ведь она — хранитель тайных врат в затерянный мир динозавров.

Однажды детеныш динозавра решает остаться в нашем времени, но таинственная группа преступников начинает за ним охоту, и теперь только Венди сможет вернуть домой питомца юрского периода.

Мелодрама «Комната чудес» (16+).

У Тельмы есть все — успешная карьера, семья, любимый сын. Но однажды мальчика случайно сбивает грузовик, и он оказывается в коме. Чувствуя, что есть шанс пробудить сына к жизни, Тельма решает исполнять все его мечты, записывая это на камеру. Теперь ей предстоит перейти с закрытыми глазами перекресток в Токио, сыграть в футбол с его любимой командой и даже потрогать грудь математички… Увидит ли он все это собственными глазами?

Иллюстрация постер  из кф «Король - львенок» ( 6 + ) .

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 21(19571) от 2.06.2023 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей