В Сакском районе ремонтируют водопроводные сети

В рамках реализации Народной программы "От Крымской весны к Единой России" в Сакском районе продолжается ремонт водопроводных сетей.

В настоящее время работы ведутся в сёлах Владимировка и Фрунзе. Секретарь местного районного отделения «Единой России», первый заместитель главы администрации Сакского района Владислав Хаджиев вместе с главами Лесновского и Фрунзенского поселения посетили эти объекты. Вместе с ресурсоснабжающей организацией «Крымская Водная Компания» они обсудили объем выполненных работ и трудности, с которыми сталкивается компания. 

"Ремонт изношенных водопроводных сетей - социально-значимое событие для всех жителей нашего района. Особое внимание мы уделяем соблюдению сроков выполнения работ"' - отметил Владислав Хаджиев..

По его информации, в планах – аналогичное обновление коммуникаций ещё в пяти населенных пунктах. 

Так, в селе Владимировка заменят более 9 км водопровода, там уже уложили более 3 километров сети. В селе Фрунзе трубопровод будет заменён на улицах Степная и Гагарина общей длиной 4,5 км. Продолжаются работы в селе Воробьёво, где планируется отремонтировать порядка трёх километров сетей. Подводящий водопровод ремонтируют также в Вересаево- Кольцово. Кроме того, строители уже работают с водопроводом на ул. Виноградной в Столбовом. В селе Шишкино Воробьевского сельского поселения ремонт уже завершён.

Пресс-служба КРО "Единой России"






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей