Компенсация 50% затрат на оборудование для маркировки пива и слабоалкогольных напитков производителям

Честный ЗНАК предлагает воспользоваться компенсацией 50% затрат на оборудование для маркировки пива и слабоалкогольных напитков производителям, чья мощность составляет менее 300 тыс. дал в год.

Срок подачи заявок на комплекты оборудования для маркировки стеклянных/пэт бутылок и алюминиевых банок до 01.06.2023.

Срок поставки на комплекты оборудования для маркировки составляет 20 рабочих дней со дня получения оплаты (при условии наличия оборудования на складе).

Условия:

  • Регистрация участника в системе «Честный знак», категория «пиво и слабоалкогольные напитки».
  • Наличие у участника действующего ЭДО.
  • Объем производства до 300 тыс. дал.
  • Корректное и полное заполнение информации в заявке и предоставление дополнительных документов по запросу Честного ЗНАКа.
  • Заказ только типовых комплектов оборудования из представленного перечня.
  • Заказ только 1 комплекта оборудования на 1 производственную линию.
  • Предоплата оборудования единоразовым платежом. В назначении платежа обязательно написать номер лицевого счета (будет указан в спецификации).
  • Одновременное участие только в одной льготной программе Честного знака: скидка 50% на оснащение либо рассрочка на 3 года.

Подать заявку на компенсацию 50% затрат на оборудование для маркировки пива и слабоалкогольных напитков можно на официальном сайте государственной системы маркировки и прослеживания Честный знак.

Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и

развития предпринимательства администрации города Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей