Конкурс по продаже недвижимого имущества Республики Крым

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым сообщает о проведении 25 мая 2023 года в 10:00 конкурса в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности Республики Крым, а именно:

- нежилых помещений подвала общей площадью 159,8 кв. м, расположенных в здании лит. «А» по адресу: г. Симферополь, ул. Одесская/просп. Кирова, д. 2/21, являющихся частью объекта культурного наследия регионального значения «Дом купца Х.К. Чирахова, конец XIX века», включенного в Перечень объектов культурного наследия регионального значения, расположенных на территории Республики Крым, в соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 20.12.2016 № 627 «Об отнесении объектов культурного наследия к объектам культурного наследия регионального значения и выявленным объектам культурного наследия».

Начальная цена продажи: 3 933 591 (три миллиона девятьсот тридцать три тысячи пятьсот девяносто один) рубль 46 (сорок шесть) копеек (с учетом НДС).

Заявки на участие в конкурсе в электронной форме принимаются до 18:00 19 мая 2023 года.

С порядком подачи заявок на участие в конкурсе в электронной форме, исчерпывающим перечнем предоставляемых участниками торгов документов и требованиями к оформлению, можно ознакомиться официальном сайте Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым https://mzem.rk.gov.ru/ru/structure/3843 и на сайте АО «Единая электронная торговая площадка» https://www.roseltorg.ru .

Время приема заявок: круглосуточно по адресу: www.roseltorg.ru

Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и

развития предпринимательства администрации города Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей