Помочь в решении проблем

Вчера Евпаторию с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Леонид Бабашов. В нашем городе он провел прием граждан, встретился с участниками ветеранской организации и посетил Трамвайное управление имени Пятецкого.

«Чтобы помочь людям, собрали целый консилиум из руководства города, специалистов администрации и депутатского корпуса, — отметил Бабашов. — Обсудили ряд вопросов: ремонт дорог, прикрепление граждан к поликлиникам, ремонт дома культуры по улице Чернышевского, а также предоставление жилья. Постараемся помочь».

С активистами Совета ветеранов обсудили ход военных действий и участие волонтерского движения в помощи бойцам. За время СВО члены объединения связали и отправили на фронт несколько сотен маскировочных сетей.

Также горожане просят принять закон, который бы позволил штрафовать владельцев собак, не желающих после выгула убирать за своими питомцами.

На встрече с трудовым коллективом трамвайного депо Леонид Бабашов обсудил со специалистами результаты проведенной модернизации предприятия. Весь подвижной состав заменен на новые модели от «Уралвагонзавода». Каждый новый трамвай существенно экономичнее старого — расход 850 киловатт против 1250 киловатт за смену.

По материалам страницы Леонида Бабашова в соцсети «ВКонтакте».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 18(19568) от 12.05.2023 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей