Третий этап в разгаре

Глава администрации города Елена Демидова провела рабочий выезд и проверила ход строительных работ на третьем этапе Лазурной набережной, где активно реализуется проект по формированию комфортной городской среды.

Данная территория была выбрана в ходе рейтингового голосования по благоустройству в 2022 году.

«Сейчас здесь ведутся работы по уплотнению грунта и отсыпке щебеночного основания пешеходной зоны и технического проезда. Также рабочие проводят монтаж парапетов и уже приступили к укладке бортового камня», — прокомментировала Елена Демидова.

Всего на объекте задействованы 16 человек и восемь единиц техники.

Напоминаем, что сейчас Евпатория участвует во Всероссийском онлайн-­голосовании по выбору объектов благоустройства на 2024 год. Жители города могут выбрать один из 3 объектов: Фестивальную площадь, улицу 2‑й Гвардейской Армии или аллею на проспекте Ленина. Проголосовать можно на платформе 91.gorodsreda.ru.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 17(19567) от 5.05.2023 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей