С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!


Уважаемые евпаторийцы!

Поздравляю вас с великим праздником — Днем Победы!

Девятое мая — священный для нас день, наполненный одновременно радостью, гордостью и скорбью. Он объединяет разные поколения, напоминает о стойкости, героизме и величии духа народа, победившего фашизм и подарившего человечеству мир.

В этот праздничный день особые слова признательности хочу выразить нашим ветеранам. Низкий поклон вам за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг и за Великую Победу! Светлая и вечная память павшим в боях героям и ушедшим из жизни после войны!

Сегодня подвиги ветеранов вдохновляют наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, на новые свершения во имя сильной и великой России!

С Днем Великой Победы! Счастья, крепкого здоровья и мирного неба!

Глава города Евпатории Эммилия ЛЕОНОВА.


Дорогие горожане!

Девятое мая 1945 года — великий день для каждого из нас. День, когда наши предки поставили точку в Великой Отечественной войне и доказали всему миру, что наш народ не сломить. Помним подвиг наших героев и цену Победы! Низкий поклон ветеранам!

Поздравляю всех с Днем Победы! От всей души желаю счастья, здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Сегодня мы снова боремся за правду и справедливость, защищаем нашу Родину и народ. Победа снова будет за нами!

С праздником!

Глава администрации города Евпатории Елена ДЕМИДОВА.


Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 17(19567) от 5.05.2023 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей