Обсудили ситуацию на рынке труда

18 апреля в администрации города Евпатории состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым.

Традиционно в нем приняли участие представители администрации, Евпаторийского союза работодателей, профсоюзный актив города. Также на заседание были приглашены специалисты службы занятости, структурных подразделений администрации. Вел заседание координатор ТТК, первый заместитель главы администрации города Евпатории Республики Крым Иван Просоедов.

В ходе заседания члены комиссии подвели итоги выполнения городского трехстороннего соглашения по регулированию социально-трудовых отношений за 2022 год, обсудили ситуацию на городском рынке труда, ознакомились с действующими мерами социальной поддержки семей с детьми и малообеспеченных граждан, а также с информацией о проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В заключение заседания Иван Просоедов подчеркнул важность решения социальных вопросов на уровне организаций, а также призвал социальных партнеров и входящие в их составы организации городского округа поучаствовать в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

Департамент труда и социальной защиты населения.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 16(19566) от 28.04.2023 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей