Масштабный проект

На днях состоялось совещание, посвященное строительству в Евпатории Федерального детского реабилитационного центра на 300 коек Министерства здравоохранения Российской Федерации.

«Считаю, что такие проекты обязательно должны появляться в Евпатории — городе детства, городе детского здоровья! — отметила глава администрации города Елена Демидова. — Со своей стороны администрация сделает все от нас зависящее для скорейшей реализации проекта. Например, помощь в обеспечении здания всеми ресурсами: водой, газом, электроэнергией».

На совещании с заместителем директора департамента по строительству уникальных объектов ППК «Единый заказчик» Светланой Соловьевой, начальником производственного отдела УКС ГУП «Татинвестгражданпроект» Ильдаром Фаттаховым, а также представителями ДГХ, отдела архитектуры и градостроительства, филиалов ГУП РК «Вода Крыма» и ГУП РК «Крымгазсети» обсудили все нюансы дальнейшего взаимодействия.

Также решили вопрос сноса незарегистрированного строения и определили порядок действий.

«Евпатория с советских времен известна как детская здравница. С нетерпением ждем завершения строительства современного детского реабилитационного центра в нашем городе: это новые рабочие места, новые возможности для отдыхающих», — добавила Елена Демидова.

По материалам страницы Елены Демидовой в соцсети «ВКонтакте».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 15(19565) от 20.04.2023 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей