Без отопления

В Евпатории 18 апреля завершился отопительный сезон для жилых домов и прочих объектов муниципального образования.

Соответствующие распоряжения подписала глава администрации города Елена Демидова. Это связано с тем, что среднесуточная температура воздуха превышает отметку в +8 градусов в течение более пяти дней.

Объекты социальной сферы будут отапливаться по мере необходимости при поступлении соответствующего запроса от руководителей.

Уже сейчас начинается подготовка к новому отопительному сезону. Руководителям предприятий и учреждений дано поручение представить в департамент городского хозяйства планы подготовки к отопительному сезону 2023-2024 годов.

Пресс-служба администрации города.

Иллюстрация: www.berezino.by

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 15(19565) от 20.04.2023 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей