Ликвидировали большую свалку

В поселке Заозерное муниципальные службы ликвидировали огромную свалку, организованную на частной территории при въезде в поселок.

Как сообщила на своей странице «ВКонтакте» глава администрации Елена Демидова, здесь горожане выбрасывали строительный мусор, овощные ящики и многое другое. «Такое отношение недопустимо независимо от того, в муниципальной или частной собственности находится земля. Сотрудники ДГХ потратили время и ресурсы для уборки участка, у которого есть собственник», — отметила руководитель.
Она добавила, что в этой и подобных ситуациях к виновным будут применяться самые жесткие меры наказания.
В ликвидации стихийной свалки мусора в Заозерном было задействовано 5 единиц техники, сотрудники ДГХ совместно с ИП Захаров вывезли более 200 тонн мусора.

Игорь ЛИТВИНЕНКО. 
По материалам страницы Елены Демидовой в соцсети «ВКонтакте».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 10(19560) от 17.03.2023 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей