Крымский ТЮЗ примет участие в программе «Большие гастроли»

Республику Крым в программе «Большие гастроли» представит Крымский государственный театр юного зрителя.

Второй год подряд Крымский ТЮЗ ждут обменные гастроли. С 19 по 21 мая на сцене в Евпатории будут показаны спектакли «Детского драматического «Театра у Нарвских ворот». В сентябре крымчане отправятся Санкт-Петербург, где покажут три своих спектакля: «Плуфт, или маленький призрак» (реж. А.Пермяков), «Мюнхгаузен» (реж. А.Пермякова), «Золотая антилопа» (худ. руководитель постановки А. Пермяков, реж. С. Новиков).

В программе «Большие гастроли» Крымский ТЮЗ принимает участие третий раз. Первые гастроли прошли в Москве и г. Щёлково. В прошлом году ТЮЗ завоевал признание у зрителей Удмуртии, а театр «Парафраз» из города Глазов радовал своими спектаклями крымчан.

Программа «Большие гастроли» реализуется  ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.

Крымский государственный  ТЮЗ






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей