Внимание, состоится вебинар по вопросам ветеринарного законодательства!

26 января 2023 года с 10:00-12:00 состоится  вебинар «Регистрация хозяйствующих субъектов и поднадзорных объектов в компоненте «Цербер» ФГИС «ВетИС». Правила организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в компоненте «Меркурий» ФГИС «ВетИС».

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Порядок соблюдения ветеринарного законодательства при оформлении ветеринарных сопроводительных документов.
  • Регистрация хозяйствующих субъектов и поднадзорных объектов в компоненте «Цербер» ФГИС «ВетИС».
  • Правила оформления ветеринарных сопроводительных документов на подконтрольные государственному ветеринарному надзору товары в компоненте «Меркурий» ФГИС «ВетИС».          

Спикерами выступят:

  • Татьяна Сластина – заместитель директора ГБУ РК «Крымский ИКЦ АПК»;
  • Валерия Лукашишина – главный государственный инспектор отдела государственного ветеринарного контроля и надзора на Государственной границе Российской Федерации Управления;
  • Равиль Бикбаев – заместитель начальника отдела технической поддержки информационно-вычислительного центра ФГБУ «ВНИИЗЖ»;
  • Анна Никешина – начальник отдела консультационной поддержки ФГБУ «ВНИИЗЖ».

Зарегистрироваться на мероприятие можно в Доме предпринимателя Республики Крым по ссылке: https://events.webinar.ru/fppk2022/641463599

Мероприятие организовано Фондом поддержки предпринимательства Крыма в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Департамент муниципального контроля, потребительского рынка

и развития предпринимательства администрации города Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей