Вместе искать решение проблем

В субботу глава администрации города Елена Демидова провела первый прием граждан по личным вопросам.

«Приняла решение проводить приемы граждан по субботам, так как в выходной день людям не нужно отпрашиваться с работы, чтобы найти время для встречи», — отметила Елена Демидова.

Проблемы, с которыми евпаторийцы обращались к руководителю, касались благоустройства и освещения в поселке Мирном, внесения правок в карточку квартирного учета, изменения вида разрешенного использования земельного участка.

Также были озвучены вопросы ремонта дорог и необходимости обустройства ливневок.

«Сегодня об этом говорили с Олегом Викторовичем Диденко, который обратился с проблемой затопления ливневыми водами домов на перекрестке улиц Огороднической и Трудовой. Договорились, что в ближайшее время лично приеду и на месте со специалистами будем искать решение проблемы», — прокомментировала глава администрации.

На днях в рамках личного приема граждан глава администрации города осуществила выезд к Олегу Диденко.

Совместно с директором филиала ГУП РК «Вода Крыма» Андреем Кузнецовым, начальником департамента городского хозяйства Михаилом Авруниным и директором МУП «Экоград» Борисом Переверзевым она ознакомилась с проблемой на месте.

Глава администрации дала поручение провести грейдирование и асфальтирование дороги, чтобы отвести воду.

«Знаю, что вопрос с ливневыми канализациями касается многих районов города. Для администрации он является одним из приоритетных. Будем прикладывать все усилия для его решения», — отметила Елена Демидова.

Исполнение обращений евпаторийцев — на личном контроле главы администрации города.

Пресс-служба администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 2(19552) от 20.01.2023 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей