Утвердили главу администрации города

Вчера состоялось итоговое в этом году заседание очередной 64‑й сессии Евпаторийского городского совета. Его провела глава города Эммилия Леонова.

Одним из основных вопросов, вынесенных на рассмотрение, стал выбор главы администрации города. Так, из двух кандидатов, утвержденных по итогам ранее проведенного конкурса, депутаты Евпаторийского городского совета проголосовали за Елену Демидову. Из 22‑х присутствующих свой голос «за» отдали 20 человек.

«Уверена, что инициативность и настойчивость помогут Елене Михайловне справиться со всеми поставленными задачами. Пожелала ей быть сильным, целеустремленным руководителем и двигаться только вперед», — отметила Эммилия Леонова.

Контракт с Еленой Демидовой будет подписан в январе, после чего она приступит к исполнению обязанностей.

Елена Михайловна Демидова родилась 12 сентября 1973 года. Замужем, воспитывает троих детей.

Окончила Таврический национальный университет имени Вернадского как специалист-­культуролог, а в Восточноукраинском национальном университете имени Даля получила квалификацию магистра по специальности «управление учебным заведением».

В 2012 году получила дополнительное профессиональное образование по специальности «экономика предприятия» в Харьковском институте экономики рыночных отношений и менеджмента, квалификацию специалиста-­экономиста.

С 1999‑го по 2014‑й работала заместителем декана, старшим преподавателем кафедры гуманитарных и социально-­экономических дисциплин Евпаторийского факультета Харьковского института экономики рыночных отношений и менеджмента. Преподавала культурологию, религиоведение, социологию, политологию, психологию управления, управление персоналом, деловое общение.

С 2001‑го по 2014‑й работала (по совместительству) в должности учителя евпаторийской общеобразовательной школы № 16.

С 2014‑го по 2016‑й — учитель в школе № 16. Являлась руководителем школьного методического объединения учителей социально-­гуманитарных дисциплин, руководителем городского методического объединения учителей основ религиозных культур и светской этики.

С августа 2016 года занимала должность директора Заозерненской средней школы.

С октября 2019 года занимает должность директора средней общеобразовательной школы — детского сада № 17.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 51(19550) от 30.12.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей