«Ракета» приглашает гостей

В четверг, 22 декабря, кинотеатр «Ракета» приглашает зрителей на премьеры фильмов.

Фантастический фильм «Мира» (12+). Лера живет с семьей во Владивостоке, а ее отец уже много лет работает на орбитальной космической станции «Мира», превратившись лишь в голос в телефоне. Но когда на ее дом обрушивается метеоритный дождь, у Леры не остается другого выбора: несмотря на неразрешенный конфликт, она должна вместе с отцом найти близких и спасти город от катастрофы.

Семейный фильм «Чук и Гек. Большое приключение» (6+). На основе рассказа Аркадия Гайдара. Два дружных, но озорных брата живут с мамой в

Москве и скучают по папе, который работает далеко на Севере. Решив во что бы то ни стало встретить наступающий Новый год вместе, они отправляются в путешествие к таинственным Синим горам. Теперь их ждет большое приключение, ведь в праздники возможны даже самые невероятные чудеса.

Мелодрама «Бывшие. Happy end» (18+). Яна и Илья познакомились во время реабилитации. По правилам им нужно держаться подальше друг от друга, если они хотят оставаться трезвыми. Но чувства, вспыхнувшие между ними, не дают им этого сделать. Они срываются, расстаются, ищут счастье с другими, но чем дальше убегают от любви, тем больше их тянет друг к другу. История, которую Илья и Яна проживут в фильме, позволит им ­наконец-то выбраться из замкнутого круга, даст шанс на выздоровление и подарит надежду на хеппи-энд.

Подготовила Нияра АБСЕМЕТОВА

Иллюстрация-постер к к/ф «Мира»

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 49(19548) от 16.12.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей