Ремонт дорог в подробностях

В Евпатории не прекращаются работы по обновлению улично-­дорожной сети. Сотрудники МУП «Экоград» привели в порядок улицы в поселках, а рабочие ООО «РСК-Юг» проводят текущий ремонт дорожного покрытия в самом городе. «ЕЗ» выяснила, на каких дорогах уже заменили асфальт, где работы идут полным ходом и где ожидаются в ближайшее время.

Как рассказали в департаменте городского хозяйства, сотрудники МУП «Экоград» провели ямочный ремонт картами в поселках Мирном, Новоозерном и Заозерном.

В Мирном заменили 441,6 квадратного метра асфальтобетонного покрытия на улице Сырникова и 1559,9 — на проспекте Мира. Также был проведен ремонт

внутридворового проезда по адресу:

улица Сырникова, 8.

В Новоозерном заменили 1141,3 квадратного метра дорожного покрытия по улице Парковой и 2685,8 — по улице Морской.

В Заозерном в порядок привели улицы:

— Кошевого (1176,2 кв. м),

— Чкалова (1203,9 кв. м),

— Гайдара (166 кв. м),

— Зеленую (69,1 кв. м),

— Садовую (958,4 кв. м).

Всего в пгт Заозерном заменили 3573,6 квадратного метра асфальтобетонного покрытия улично-­дорожной сети.

Также в Евпатории проходит текущий ремонт улично-­дорожной сети. Заказчиком работ выступает Государственное казенное учреждение «Служба автомобильных дорог Республики Крым», подрядчик — «РСК-Юг». Рабочие проводят замену колодцев и верхнего слоя асфальтобетонного покрытия улично-­дорожной сети.

В порядок уже приведены улицы: 60 лет Октября, Полупанова, Кирова, Пушкина, Киевская, Горького, Московская, Маяковского, Урицкого и Косицкого. По улице Пионерской ремонт также завершен, осталось нанести разметку.

Сейчас работы ведутся по проспекту Победы, улицам Гоголя, Санаторской и Строителей.

Мила АНТОНОВА.

Фото пресс-­службы администрации города и МУП «Экоград».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 49(19548) от 16.12.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей