Город отцов

В Евпатории состоялась установочная конференция Крымского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России». Она прошла на базе средней школы № 16 имени Героя Советского Союза Cтепана Иванова.

На мероприятии присутствовали врио главы администрации города Александр Лоскутов, начальник управления образования Валентина Жеребец, председатель КРО ВОД «Отцы России» Олег Беккер, сопредседатель движения в Крыму Александр Сорокин, руководитель Евпаторийского подразделения КРО ВОД «Отцы России» Олег Запорожец, сотрудники администрации города, директора евпаторийских школ, евпаторийцы.

Конференцию открыл Олег Запорожец и выразил слова благодарности воинам, которые сейчас находятся в зоне СВО.

«Низкий поклон вам за ваше ратное служение, самоотверженность и преданность стране», — сказал он.

В ходе мероприятия активисты провели ознакомительную лекцию о движении, рассмотрели направления деятельности, а также рассказали о проделанной работе за последний год.

«Ни секунды не сомневаюсь, что наше региональное отделение будет и дальше развиваться и служить во благо Евпатории и Крыма в целом. Спасибо каждому, кто нашел время, силы и желание прийти сегодня!» — прокомментировал Александр Лоскутов.

По итогам встречи в евпаторийских школах сформировали Советы отцов, а новым членам движения КРО ВОД «Отцы России» вручены удостоверения.

Мероприятия подобного формата будут проведены в каждом городе Республики Крым.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 48(19547) от 9.12.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей