Скоро – «Восточная фиеста»

24-27 сентября в Евпатории будет проходить III Международный фестиваль восточного танца «Восточная фиеста».

Его организаторами выступили Украинская федерация современного танца (УФСТ), ее крымский филиал, Школа восточного танца «1000 и 1 ночь» (г.Евпатория, руководитель Татьяна Голосовская). «Восточная фиеста» пройдет под патронатом исполнительного комитета Евпаторийского городского совета.
В рамках фестиваля состоится первый этап отбора любителей и профессионалов на чемпионат Европы по классическому Belly dance и на чемпионат мира по шоу Belly dance.
Как подчеркнула Т.Голосовская, свое согласие на работу в составе жюри фестиваля дали такие признанные танцоры и хореографы мира как Нур – Татьяна Федяева (Москва — Каир), Яссер Аль Сувейри (Сирия), Алевтина Суворова (г.Санкт-Петербург), украинские судьи высшей и международной категорий. По словам организатора, также в рамках фестиваля «Восточная фиеста» они проведут мастер-классы для конкурсанток.
Торжественное открытие конкурса состоится 26 сентября в клубе санатория «Золотой берег» в 10.00 ( ул. Маяковского,2).
Финалы и закрытие фестиваля пройдут в городском театре имени А.Пушкина
27 сентября в 18.00.
 
                Пресс-служба исполкома


Версия для печатиВерсия для печати | 10-09-2009, 16:18:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей