Открывается социальная гостиная

По инициативе местного отделения партии «Единая Россия», управляющей компании «Шанс» и женской организации «Нить Ариадны» создается социальная гостиная для родственников евпаторийцев, призванных по частичной мобилизации в рамках специальной военной операции.

В гостиной жены и матери мобилизованных могут получить психологическую или юридическую помощь или просто поделиться проблемами, переживаниями за своих близких.

«Мы хотим, чтобы они не чувствовали себя одинокими, не оставались один на один со своими проблемами, могли взаимодействовать между собой и помогать друг другу», — отмечают организаторы.

Приглашаются евпаторийки, желающие принять участие в работе социальной гостиной. Ее двери открыты каждую пятницу с 13.00 до 16.00 по проспекту Победы, 35 (вход со стороны подъездов).

Контактные телефоны: +7-978-71-66-104 (Кнара Ивановна); +7-978-752-14-39 (с 13.00 до 15.00, кроме воскресенья).

По информации организаторов.

Иллюстрация: www.pngall.com

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 48(19547) от 9.12.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей