Международная специализированная B2B выставка

В период с 7 по 9 ноября 2023 года  в г. Москве на территории выставочного комплекса «Гостиный двор» а запланировано проведение Второй международной специализированной B2B выставки-форума производителей и участников рынка плодоовощной продукции «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits»   - одного из наиболее значимых событий для российской плодоовощной индустрии.

Выставка специализируется на демонстрации и продвижении отечественной плодоовощной продукции, инновационной техники, оборудования и технологий для плодоводства и овощеводства, проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

По информации организаторов, удачный опыт проведения Первой международной специализированной B2B выставки-форума производителей и участников рынка плодоовощной продукции «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits», состоявшейся 7-9 ноября текущего года, позволяет с уверенностью утверждать, что запланированное мероприятие привлечёт значительное количество новых экспонентов, расширит географию участников и посетителей, а также окажет существенное положительное влияние на развитие отрасли в целом.

Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте , а также у контактного лица: Александр Калягин, тел. +7(495)481-29-19  или +7(926)520-84-70, e-mail: world@gfmexpo.com

 

Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и

развития предпринимательства администрации города Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей