Лучшие в России

С 17 по 19 ноября в Нижнем Новгороде, на территории «Нижегородской ярмарки», прошел финал XI Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards и были подведены итоги сезона премии 2022. На престижном конкурсе Евпатория получила сразу две награды.

В 2022 году на соискание XI Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards было заявлено 604 проекта из 62 регионов России. В финале премии прошли презентации 314 проектов из 55 регионов страны.

Евпаторию на мероприятии представила руководитель Туристско-информационного центра Кристина Клепальская. Наш город участвовал в конкурсе с тремя проектами в номинациях «Лучшее туристическое событие в области культуры и искусства в городах с населением свыше 100 000 человек», «Лучшее средство размещения для проведения турсобытия» и «Лучший муниципальный ТИЦ».

В ходе премии экспертам событийного туризма были презентованы уникальные культурные события, которые проводились в нашем городе: фестиваль «Летние вечера на Караимской», фестиваль, приуроченный к 15‑летию туристического маршрута «Малый Иерусалим», а также экскурсия в комплексе Текие дервишей «Танец Бога — музыка души».

По итогам конкурса первое место в номинации «Лучший муниципальный ТИЦ» занял Туристско-информационный центр Евпатории, а первое место в номинации «Лучшее средство размещения для проведения турсобытия» — отель Ribera Resort & SPA.

«Участие в подобных мероприятиях — это отличный инструмент для продвижения туризма в Евпатории. Ведь на конкурсе присутствуют представители со всех уголков России, которые при планировании своего календаря событий на 2023 год отметят посещение нашего города», — подчеркнула Кристина Клепальская.

Она поблагодарила руководство города за поддержку и возможность представлять Евпаторию на всероссийском уровне.

«Невероятно приятно, что наши старания в итоге были вознаграждены. И такие события, как Russian Event Awards, очень помогают в этом — благодаря прекрасным спикерам и специалистам туристической сферы из разных уголков нашей страны. Спасибо за опыт и новые знания!» — отметила руководитель ТИЦа.

Организаторами финальных мероприятий премии выступили правительство Нижегородской области, ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-тур».

По информации Туристско-информационного центра Евпатории.

Фото vk.com.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 47(19546) от 2.12.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей