Главное — получить обратную связь

Евпаторию с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Бабашов.

В ходе визита депутат встретился с коллективом предприятия «Евкабель», где был во время избирательной компании. Заводчан волнуют вопросы доставки материалов в Крым — от этого зависит более ста рабочих мест.

Несмотря на сложности, предприятие постоянно развивается. Весной здесь планируют запустить первую на юге России линию по производству высококачественного отечественного интернет-кабеля пятой, шестой и седьмой категорий. Сегодня компания возводит новый цех, оборудование уже закуплено, но из-за проблем с логистикой пока находится в Ростове. Все вопросы сотрудников предприятия были собраны и переданы для дальнейшей работы.

Кроме того, Леонид Бабашов встретился с трудовыми коллективами санаториев «Мечта» и «Здравница». Депутат рассказал о проделанной работе и ответил на вопросы сотрудников предприятий.

Также Леонид Бабашов пообщался с юными спортсменами во Дворце спорта. Воспитанники Федерации дзюдо и самбо под руководством президента федерации Михаила Панасенко провели показательные выступления.

Рабочий визит в Евпаторию завершился приемом граждан. Евпаторийцы обращались с разными вопросами: говорили о медицинском обслуживании и нехватке специалистов в городской поликлинике, ремонте тротуаров, установке искусственных неровностей, благоустройстве дворовых территорий, постановке на очередь для получения жилья. По всем вопросам горожане получили подробные разъяснения.

Говоря об итогах поездки, Леонид Бабашов отметил, что главным результатом этой работы является общение с избирателями и получение обратной связи от граждан. «Я рассказал о том, что сделано мной и моей командой помощников за период работы в Госдуме (больше года). Поговорили о специальной военной операции, о посещении мной Донецка, Луганска, Мариуполя. О том, что нашей командой было открыто восемь приемных в Крыму, где мы регулярно общаемся с крымчанами и узнаем проблематику регионов», — отметил депутат.

Он также подчеркнул, что евпаторийцы — одни из самых активных избирателей. Многие вопросы горожан уже удалось решить, другие требуют более детальной проработки. По тем обращениям, которые связаны с судебными разбирательствами, юристы команды помогают информационно. При этом среди наиболее распространенных обращений от горожан — вопросы ЖКХ, ремонта дорог, работы транспорта, медицинского обслуживания.

Подготовила Алина САФИНА.

Фото с личной страницы Леонида Бабашова в соцсети «ВКонтакте».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 47(19546) от 2.12.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей