ГУП РК «Вода Крыма» проводит акцию «Оплати долги – возобновим услугу без оплаты!»

Уважаемые абоненты! ГУП РК «Вода Крыма» проводит акцию «Оплати долги – возобновим услугу без оплаты!»

Условия акции

В Акции принимают участие абоненты ГУП РК «Вода Крыма» категории «население», погасившие дебиторскую задолженность за услуги водоснабжения и/или водоотведения и пени в полном объеме, при подтверждении сотрудником абонентской службы/отдела отсутствия дебиторской задолженности на момент подачи заявления до 31.12.2022г.

Порядок проведения

  1. Абонент заполняет бланк участника Акции, полученный в абонентском отделе/службе, или распечатывает форму бланка с официального сайта Организатора в разделе Потребителям – Сообщения для абонентов.
  2. После заполнения бланка Участник передает его и подтверждающий документ об оплате сотруднику абонентского отдела/службы.
  3. Сотрудник абонентского отдела/службы проверяет в ПО наличие/отсутствие дебиторской задолженности и фиксирует в бланке наличие дебиторской задолженности/оплату дебиторской задолженности. После подтверждения сотрудником абонентской службы/отдела факта оплаты дебиторской задолженности в полном объеме, начальник абонентской службы/отдела визирует заявление, контролирует возобновление услуг водоснабжения и/или водоотведения в течение 7 календарных дней.

Акция проводится с 01.12 по 31.12.2022 г.

ГУП РК «Вода Крыма»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей