Приглашаем на семинар

22 ноября 2022 г. в 14.00 Межрайонная ИФНС России № 6 по Республике Крым, в режиме видеоконференцсвязь, проводит семинар на темы: Порядок исчисления и уплаты имущественных налогов. Порядок пользования онлайн-сервисами ФНС России. Порядок и сроки получения ИНН. Сроки и суммы уплаты страховых взносов в фиксированном размере в 2022 году. Единый налоговый  счет, для уплаты налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов. Освобождение от уплаты страховых взносов плательщиков, не производящих выплат и иных вознаграждений физическим лицам. Легализация заработной платы. Изменения в налоговом законодательстве».

Ссылка для подключения к видеоконференцсвязи

 

Межрайонная ИФНС России № 6 по Республике Крым

Фото www.cinecutcreative.com






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей