Быстро и качественно

Продолжается реконструкция набережной имени Терешковой. Врио главы администрации города Александр Лоскутов ежедневно контролирует работы на объекте.

«Абсолютно понимаю важность набережной как для евпаторийцев, так и для гостей нашего города. Совместно с подрядчиком стараемся делать все, чтобы закончить строительство как можно быстрее, без ущерба качеству, конечно же», — отметил Александр Лоскутов.

Также врио главы администрации города рассказал, что набережную планируют открывать поэтапно, учитывая ее протяженность.

На прошедшей неделе начались работы под водой, с учетом водолазов на объекте задействованы 50 человек и 12 единиц техники.

Сейчас строители прокладывают инженерные сети водоотведения и электроснабжения, которые составляют более 20 км. Также они готовят основание для укладки гранитной плитки на участке протяженностью около двух гектаров. Все работы ведутся по графику.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 45(19544) от 18.11.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей