Вернуться к учебе

В санатории «Здравница» началось обучение для детей из Херсонской и Запорожской областей, находящихся на отдыхе в Евпатории.

По словам врио главы администрации города Александра Лоскутова, дети с удовольствием и интересом включились в образовательный процесс.

«На территории санатория есть собственная школа. Обучение ведется по всем предметам в соответствии с утвержденным расписанием в две смены. Для учащихся 10–11 классов уроки будут проводить учителя из гимназии имени Сельвинского. Ребята полностью обеспечены учебниками, канцелярскими принадлежностями и всем необходимым не только для школы, но и для проживания. Кроме уроков, для детей проводится много обучающих и развлекательных занятий», — рассказал он.

В свою очередь, директор санатория для детей и детей с родителями «Здравница» Сергей Назриев добавил, что обучение проводится по основной общеобразовательной программе России. Кроме того, с ребятами дополнительно работают психологи, а при необходимости будут проводиться и индивидуальные занятия.

В настоящее время в «Здравнице» к учебному процессу привлечены более ста детей из Херсонской и Запорожской областей.

Пресс-служба администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 44(19543) от 11.11.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей