Молодежь против насилия

С 1 ноября по 9 декабря в Крыму среди молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет проводится конкурс социальной рекламы «Останови насилие». Организатор мероприятия — Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым.

Конкурс направлен на формирование гуманистических ценностей и ненасильственной модели поведения в семье, предотвращение насилия, развитие и укрепление позитивных отношений в семье и обществе, приобщение молодежи к осмыслению и определению социальных перспектив, решение существующих социальных проблем.

К участию в конкурсе допускаются творческие молодежные коллективы, ученические и студенческие объединения, а также молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Для участия необходимо подготовить рекламный материал социального характера, отвечающий задачам конкурса. В частности, работа должна привлекать внимание к актуальным проблемам насилия в семье, жестокого обращения с детьми. Материалы будут оцениваться по двум номинациям: «социальный плакат» и «социальный видеоролик».

Сбор работ в Евпатории с 1 ноября по 28 ноября будет проводиться ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» по адресу: ул. Демышева, 134 (вход со двора). Работы принимаются с 8.00 до 17.00 (с 12.00 до 13.00 — обеденный перерыв; суббота, воскресенье — выходные дни). Электронную версию работ можно направить на электронную почту: centr_profil@mail.ru.

С 1 по 9 декабря конкурсная комиссия подведет итоги конкурса и определит трех победителей, которые будут награждены дипломами министерства.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить согласие на участие, которое можно найти на официальном сайте Центра социальных служб по ссылке. В статье вы также найдете приказ-положение о конкурсе.

Анна ЖДАНОВА.

Иллюстрация ecsssdm.ru.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 43(19542) от 03.11.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей