Евпаторийских водителей поздравили с профессиональным праздником

Ежегодно, в последнее воскресенье октября, в России отмечается День работника автомобильного транспорта. Автомобили в нашей жизни давно перестали быть “роскошью” и стали необходимым средством передвижения, а работники транспортных, грузовых и пассажирских компаний делают нашу жизнь удобнее и проще.

28 октября сотрудники ГИБДД Евпатории и Мобильный Кванториум провели акцию, посвященную Дню автомобилиста. По уже сложившейся традиции Мобильный технопарк «КВАНТОРИУМ» ГБОУ ДО РК МАН «Искатель» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции г. Евпатории поздравили не только работников данной отрасли, но и обычных водителей города.

Автомобилистам подарили открытки и памятные медали, изготовленные на лазерном гравере, рисунки, которые дети сами нарисовали, а также Правила дорожного движения. Никто из водителей не остался равнодушным, для каждого было неожиданностью, что остановка транспорта сопровождалась не только проверкой документом, но и теплыми словами и приятными пожеланиями.

ОМВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей