Фундамент жизни

«ЕЗ» продолжает традиционную рубрику «Народный опрос», основная цель которой — выяснить мнение жителей и гостей Евпатории по самым значимым, проблемным и актуальным вопросам. Ноябрьский опрос мы посвящаем неизменно важной теме семейных ценностей.

Семейные ценности формируют у человека понимание роли родственных связей и их значимости, учат ответственности, заботе и уважению к близким. Это важнейший фундамент, на котором строится наша жизнь. Безусловно, такие качества, как любовь, уважение, верность, доброта, забота, ответственность за свои поступки, чувство патриотизма и взаимопомощь — основа, которую зачастую формирует в нас с раннего детства именно семья. К сожалению, в нынешнее время они подвергаются давлению со стороны самых разных факторов, обусловленных проблемами общества и смещением приоритетов. Но в наших силах взращивать тепло и доброту внутри — и делиться этим умением с ближними.

Как вы думаете, является ли формирование у подрастающего поколения семейных ценностей залогом благополучного будущего? Видоизменились ли они с течением времени?

 

 

 

Дорогие читатели! Просим вас выбрать подходящий вариант ответа, указав дополнительно, какие события, факты повлияли на ваше мнение, и направить в редакцию по электронному адресу evp_zdravnitsa@mail.ru. Свое мнение вы можете выразить и в рубрике «Народный опрос» на нашем сайте или в группе «ВКонтакте».

Елена ФИЛАТОВА.

Фото gorod-ust-labinsk.ru.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 42(19541) от 28.10.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей