Активное долголетие

Команда Евпатории привезла с Фестиваля ГТО среди лиц старшего возраста «Крымское долголетие» комплект наград.

Фестиваль прошел на симферопольском стадионе «Локомотив» 22 октября. Наш город представляли Станислав Рудич, Наталья Слесаренко, Владимир Кириченко, Александр Кукуруза.

Евпаторийцы ехали с боевым настроем и отличным настроением. Выполнили пять нормативов ГТО, а именно: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре, (согласно возрастной ступени) и северная ходьба на 3000 м. Команда показала отличные результаты.

У Натальи Слесаренко I место в личном зачете Фестиваля ВФСК ГТО среди женщин старшего возраста «Крымское долголетие» в ХI возрастной ступени.

Владимир Кириченко набрал 353 очка и занял почетное II место в личном зачете среди мужчин X возрастной категории. А еще продемонстрировал лучший результат наклона вперед из положения стоя на гимнастической скамье — 32 см, и в сгибании и разгибании рук — 55 раз.

У Александра Кукурузы IV место среди мужчин в IX возрастной ступени.

Станислав Рудич награжден грамотой в номинации «Активные годы» (XI возрастная ступень — от 70 лет).

МБУ «Центр массового спорта г. Евпатории РК».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 42(19541) от 28.10.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей