Чужих детей — не бывает!

На территории нашего муниципального образования продолжают отдыхать дети из новых российских регионов. Органами исполнительной власти Республики Крым, органами местного самоуправления Евпатории с ребятами проводится воспитательная и досуговая работа, организован образовательный процесс.

Уважаемые евпаторийцы, сейчас мы можем личным участием повысить комфорт детей, пребывающих у нас в гостях! Благотворительный фонд «Сердце Крыма» при поддержке администрации города Евпатории объявляет срочный сбор средств поддержки.

В первую очередь требуются средства детской, мужской и женской гигиены, бытовая химия, средства ухода (зубные пасты и щетки, мыло, шампуни).

Во вторую очередь — канцелярские товары (цветная бумага, пластилин, ручки, карандаши, воздушный пластилин, раскраски, тетради и т.д.)

Сбор производится по адресу: Евпатория, пр-кт Ленина 51/50, офис 5 (БФ «Сердце Крыма»).

Понедельник-суббота, с 9.00 до 16.00.

Контактные номера телефонов: +7 (978) 683-11-51, +7 (978) 851-23-83.

Благотворительный фонд «Сердце Крыма».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 41(19540) от 21.10.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей