Цветы героям

По случаю профессионального праздника — Дня таможенника Российской Федерации (отмечается 25 октября) сотрудники Евпаторийского таможенного поста Крымской таможни возложили цветы к монументу героям Евпаторийского морского десанта.

Вместе с помощником уполномоченного по правам человека в Республике Крым Леонидом Федоруком, представителем штаба МСОО Всевеликого Вой­ска Донского в Крыму, участником ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции Василием Подусом, ветераном таможенной службы Тамарой Серепенковой сотрудники поста возложили цветы к монументу и почтили память героев Евпаторийского морского десанта 1942 года.

Выступая перед личным составом, гости поблагодарили таможенников за их работу, направленную на обеспечение экономической безопасности страны, пресечение нарушения таможенного законодательства, борьбу с контрабандой, защиту интеллектуальной собственности, и пожелали сотрудникам таможенного органа дальнейших успехов в службе, таможенного долголетия, здоровья и мира.

Пресс-служба Крымской таможни

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 42(19541) от 28.10.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей