ГУП РК «Крымэнерго» присоединяет к сетям новых потребителей в Белогорском районе

По итогам работы по технологическому присоединению с начала 2022 года на территории Белогорского района специалисты ГУП РК «Крымэнерго» реализовали договоров на 50% больше, чем за аналогичный период 2021 года.
 
ГУП РК «Крымэнерго» продолжает наращивать темпы работ по обеспечению подключений заявителей на территории Крыма. В частности, за сентябрь 2022 года в Белогорском районе выполнено в 4 раза больше заявок, чем за тот же месяц в прошлом году. Основная категория заявителей – физические лица, которым необходимо подвести электрические сети к границам участка либо увеличить мощность электроустановок до 15 кВт. 
В настоящее время работники ГУП РК «Крымэнерго» выполняют работы по сетевому строительству для подключения к электрическим сетям жителей в селах Земляничное, Вишенное, Ароматное и Барабаново: смонтированы 
3 трансформаторные подстанции (ТП), устанавливаются более 90 железобетонных опор, и прокладываются воздушные линии электропередачи классом напряжения 0,4-10 кВ. Также в Белогорске сотрудники энергопредприятия электрифицируют стационарные торговые ряды на ул. Мира: идет монтаж ТП и ВЛ 10 кВ.
Ранее работники сетевой компании в Белогорском районе обеспечили электроснабжение социально значимых объектов, в том числе:
5 фельдшерско-акушерских пунктов в с. Криничном, с. Муромском, 
с. Курортном, с. Долиновка и с. Головановка;
2 детских садов в с. Литвиненково и г. Белогорске;
территориального отделения МФЦ в г. Белогорске;
уличного освещения в с. Опытном и с. Синекаменка;
церкви в с. Крымская Роза.
 
В целом для выполнения своих обязательств перед заявителями в этом году специалисты ГУП РК «Крымэнерго» на территории Белогорского района построили более 9 км воздушных и кабельных линий 0,4 кВ и 10 кВ, установили 223 опоры и произвели монтаж 17 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ.
 
ГУП РК «Крымэнерго»





Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей