Участвуем в публичных консультациях!

С 12 октября 2022 года по 24 ноября 2022 года Министерство экономического развития Республики Крым проводит публичные консультации в рамках экспертизы нормативных правововых актов Республики Крым постановления Совета министров Республики Крым от 14 ноября 2019 года № 639 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Крым юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере народно-художественных промыслов и ремесел, на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации» https://rk.gov.ru/ru/document/show/18812  и постановления Совета министров Республики Крым от 20.08.2021 № 482 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Крым юридическим лицам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, и индивидуальным предпринимателям на продвижение продукции легкой промышленности в рамках реализации государственной программы Республики Крым «Развитие промышленного комплекса» https://minek.rk.gov.ru/ru/structure/2116  
 
Экспертиза проводится с целью выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской деятельности. 
Предложения и замечания по нормативным правовым актам необходимо направлять в электронном виде на адрес: orv@minek.rk.gov.ru или на бумажном носителе по адресу: 295005, г. Симферополь, пр. Кирова, д. 13. 
Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: Зайцева Ирина Владимировна, телефон: 500-858 (доб.585), график работы: 9.00 – 18.00 (обеденный перерыв: 13.00 –14.00).
Для направления предложений министерство предлагает использовать типовую форму (прилагается).
 
Департамент муниципального контроля потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории





Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей