В Керчи и Ленинском районе до 23 октября установлен «жёлтый» уровень террористической опасности

Правоохранительными органами, органами безопасности принимаются дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности личности, общества и государства.

В связи с продолжающимся обострением ситуации на российско-украинской границе и нарастанием террористических угроз, обусловленных активизацией деятельности украинских радикальных структур и диверсионно-разведывательных групп в ходе проведения специальной военной операции Вооруженными силами Российской Федерации решением председателя Антитеррористической комиссии в Республике Крым от 11 октября  на территории городского округа Керчь и Ленинского районов Республики Крым установлен высокий («желтый») уровень террористической опасности на срок 12 суток с 20:00 11 октября до 20:00 23 октября 2022 года.

Правоохранительными органами, органами безопасности, исполнительными органами государственной власти Республики Крым, а также органами местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым продолжаются принимаются дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности личности, общества и государства.

С рекомендациями по правилам личной безопасности можно ознакомиться в разделе «Режим повышенной готовности в Республике Крым».

По информации Антитеррористической комиссии Республики Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей