Время жить активно

В университете «Золотой век» начался новый учебный год. Торжественное собрание по этому случаю прошло в санатории «Орен-Крым». На мероприятии присутствовали почетные гости: глава города Эммилия Леонова, председатель Евпаторийской городской организации ветеранов (Совета ветеранов) Александр Елисеев.

Эммилия Леонова поздравила слушателей университета с началом учебного года.

«Здесь объединились евпаторийцы с активной социальной позицией, которые постоянно совершенствуют свои знания в различных областях», — рассказала глава города.

Университет «Золотой век» дает возможность евпаторийцам старшего возраста получать новые знания, умения и навыки. Кроме учебы для студентов подготовлена культурная программа: экскурсии, посещение театров и музеев. На протяжении всего учебного года слушатели принимают активное участие в общественных городских мероприятиях, занимаются творчеством, расширяют круг общения и интересов.

Пресс-служба администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 39(19538) от 7.10.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей